10 причин купить очки в салонах оптики «Все Увижу»

Очки — трендовый аксессуар, подчеркивающий яркую индивидуальность и характер обладателя. Мы предлагаем Вам добавить этот важный штрих в свой модный образ – посетить салоны оптики «Всё увижу» и легко подобрать очки для собственного уникального стиля, настроения, четкого зрения, защиты от окружающего мира.

1. Универсальных форм очков не существует!

Покупка очков по фото с сайта или из каталога без примерки – это реальный риск бесполезной покупки. Ведь каждый из нас имеет свои параметры лица, форму и цвет глаз, а также свой собственный стиль, образ жизни, гардероб и даже настроение. Именно поэтому советуем очки обязательно примерять.

Если вы живёте в Раменском, то салоны оптики «Всё Увижу» расположены совсем рядом — в соседнем районе, а может быть даже и на Вашей улице. Приходите и примеряйте!

2. Грамотная помощь – гарантия удачного выбора!

В наших салонах работают только опытные и понимающие оптик-консультанты.

Они помогли удачно выбрать очки сотням довольных клиентов. Консультант «видит Вас со стороны», учитывает сразу десятки мелочей: от стиля одежды до привычки прищуриваться, и с учётом этих индивидуальных особенностей — предлагает Вам примерить конкретные оправы.

3. Покупка очков: не только выбор оправы, но и быстрый заказ оптических линз!

В оправах изначально установлены линзы без коррекции зрения, так называемые шаблоны. Эти линзы предназначены для сохранения формы и не годны для постоянной носки очков.

При наших салонах оптики оборудованы мастерские по изготовлению очков, где Вам установят качественные линзы в оправу, как для коррекции зрения, так и без корректирующих свойств (но, при желании, могут сделать линзы с градиентом или с тонировкой, линзы с защитой от компьютерной и телевизионной аппаратуры, линзы для вождения в ночное и дневное время). Индивидуальное изготовление линз обеспечит комфорт для Вашего зрения и придаст дополнительные свойства полезные очкам: стойкость к царапинам, защиту от ультрафиолетового излучения, точность изготовления под параметры клиента.

4. Мы радуем своих клиентов постоянными Акциями и скидками!

Мы заботимся о Вашей выгоде, обращаясь к нам Вы всегда сможете сэкономить или получить приятный подарок. Не стесняйтесь спросить о действующих акциях у консультанта, ведь акции задумываются специально для клиентов, кстати, обязательно ознакомьтесь с текущими акциями на сайте.

5. У нас много очков в наличии. Весь ассортимент мы составляем так, чтобы у любого клиента был интересный выбор.

В любом нашем салоне есть из чего выбрать. Наш полный ассортимент — это около 30 брендов и более 2000 оправ. И это не только новинки и топовые дорогие модели оправ, но и бестселлеры, а также малоизвестные бренды, среди моделей которых есть по-настоящему интересные и оригинальные оправы.

6. У корректирующих очков перед линзами есть несколько важных преимуществ:

  • Очки не требуют дополнительного ухода и постоянного контроля сроков эксплуатации;
  • удобны в пользовании (легко снять/одеть, можно это сделать хоть 100 раз за день);
  • при падении быстро обнаруживаются в отличие от линз, которые можно раздавить в процессе поисков;
  • не требуют постоянной замены и в разы дешевле сложных линз (коррекция астигматизма и близорукости);
  • при изменении параметров зрения в очках меняются только корректирующие линзы, а любимая оправа остается.

7. Поможем Вам почувствовать себя уверенно и выглядеть стильно в очках.

Смело можно отнести к устаревшим понятиям мнение о низкой привлекательности людей в очках. В последнее время все больше знаменитостей отдают предпочтение очкам для повседневной носки, например, Джонни Депп, Элтон Джон, Тина Фэй, Колин Фаррелл, Ева Лонгория, Кристина Хендрикс, Сэт Роген, Мерил Стрип, Хью Джекман, Кэти Перри. Знаменитый певец и композитор Элтон Джон в одном из интервью признался, что купил уже 20000 пар очков.

Фото знаменитостей в очках могут и Вас вдохновить на выбор очков в наших салонах оптики.

8. Очки уменьшают активную мимику лица и однозначно лучше крема от морщин!

Щуритесь без необходимых очков и добавляете себе новые морщины? Это повод зайти к нам в оптику!

Квалифицированные специалисты и современное оборудование салонов оптики «Всё Увижу» обеспечат Вам необходимый подбор качественных линз в очки и четкое зрение без мимических морщин вокруг глаз.

9. Аксессуар для интеллектуального образа.

Если Вам требуется повысить статус и значимость в глазах окружающих – мы поможем выбрать соответствующие очки.

Прекрасно дополняют классические деловые костюмы оправы со строгой геометрией форм и простотой линий.

10. Подчеркните свою индивидуальность и выберите оправу под свой стиль!

При выборе очков необходимо учесть много стилевых нюансов:

  • Прямоугольная форма придает резкость, строгость всему образу. Прямые края оправы выигрышно подчеркивают скулы.
  • Классические формы наименее подвержены изменениям в модных тенденциях. Например, очки формы Вайфарер – подходят под любой стиль одежды, исключая спортивный. Очки по форме напоминают трапецию, у которой верхние дуги больше чем нижние.
  • Невидимые очки сверху с тонкой оправой придают образу утонченности и подчеркивают интеллектуальность обладателя.
  • Толстые оправы наоборот придают авторитарности.
  • Авангардные очки опережают моду по времени и поражают своей оригинальностью – таким очкам будет соответствовать эпатажный стиль одежды.

Мы поможем Вам это учесть и избежать упреков в отсутствии чувства стиля!